Seguici su

Facebook
|

Klasa Okręgowa Piła 2012/2013

Klasa Okręgowa Piła Totale In Casa Fuori Casa
Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff M.I. G V N P F S G V N P F S
1 MKS Nielba II Wągrowiec 36 15 11 3 1 48 17 31 7 7 5 2 0 28 8 8 6 1 1 20 9
2 LKS Płomień Połajewo 30 15 8 6 1 33 20 13 1 7 5 2 0 21 9 8 3 4 1 12 11
3 KS Korona Stróżewo 29 15 9 2 4 58 33 25 -2 8 5 0 3 33 21 7 4 2 1 25 12
4 KS Pogoń Łobżenica 28 15 9 1 5 37 22 15 -1 7 4 1 2 14 7 8 5 0 3 23 15
5 MLKS Sparta Złotów 28 15 8 4 3 39 25 14 -3 8 5 2 1 21 11 7 3 2 2 18 14
6 LZS Iskra Szydłowo 27 14 8 3 3 38 20 18 -1 7 5 1 1 22 8 7 3 2 2 16 12
7 LKS Unia Wapno 25 14 8 1 5 26 22 4 -5 8 6 0 2 17 10 6 2 1 3 9 12
8 KS Sokół Szamocin 22 14 7 1 6 27 33 -6 -6 7 4 0 3 13 13 7 3 1 3 14 20
9 GLKS Sokół Damasławek 22 15 6 4 5 36 24 12 -7 7 1 2 4 17 14 8 5 2 1 19 10
10 LZS Iskra Krajenka 19 15 5 4 6 31 30 1 -12 8 3 2 3 17 16 7 2 2 3 14 14
11 TP Polonia Piła 18 15 5 3 7 18 33 -15 -13 8 3 2 3 13 18 7 2 1 4 5 15
12 GLKS Wysoka 15 14 4 3 7 17 33 -16 -11 6 2 1 3 6 14 8 2 2 4 11 19
13 WLKS Łobzonka Wyrzysk 11 15 3 2 10 18 39 -21 -20 8 2 2 4 10 12 7 1 0 6 8 27
14 GKS Radwan Lubasz 10 15 2 4 9 15 31 -16 -19 7 2 3 2 10 9 8 0 1 7 5 22
15 KS Unia Ujście 6 15 1 3 11 15 44 -29 -23 7 0 2 5 9 22 8 1 1 6 6 22
16 MKS Fortuna Wieleń 5 15 1 2 12 9 39 -30 -26 8 1 1 6 5 17 7 0 1 6 4 22

Giornata 15 10/11/12
MLKS Sparta Złotów GLKS Wysoka 3 1
LZS Iskra Krajenka KS Korona Stróżewo 2 4
KS Pogoń Łobżenica TP Polonia Piła 5 0
GLKS Sokół Damasławek MKS Fortuna Wieleń 8 0
KS Unia Ujście LKS Unia Wapno 2 2
LKS Płomień Połajewo WLKS Łobzonka Wyrzysk 2 0
GKS Radwan Lubasz LZS Iskra Szydłowo 1 1
MKS Nielba II Wągrowiec KS Sokół Szamocin 8 1
Giornata 14 03/11/12
GLKS Wysoka MKS Nielba II Wągrowiec 0 5
KS Sokół Szamocin GKS Radwan Lubasz 2 1
LZS Iskra Szydłowo KS Unia Ujście 4 0
LKS Unia Wapno GLKS Sokół Damasławek 2 0
TP Polonia Piła LZS Iskra Krajenka 0 3
KS Korona Stróżewo MLKS Sparta Złotów 2 5
MKS Fortuna Wieleń LKS Płomień Połajewo 1 2
WLKS Łobzonka Wyrzysk KS Pogoń Łobżenica 2 1
Giornata 13 27/10/12
KS Korona Stróżewo GLKS Wysoka 7 2
MLKS Sparta Złotów TP Polonia Piła 4 1
LZS Iskra Krajenka WLKS Łobzonka Wyrzysk 5 1
KS Pogoń Łobżenica MKS Fortuna Wieleń 3 1
GLKS Sokół Damasławek LZS Iskra Szydłowo 1 2
KS Unia Ujście KS Sokół Szamocin 0 2
LKS Płomień Połajewo LKS Unia Wapno 4 1
GKS Radwan Lubasz MKS Nielba II Wągrowiec 3 3
Giornata 12 21/10/12
KS Sokół Szamocin GLKS Sokół Damasławek 0 1
LZS Iskra Szydłowo LKS Płomień Połajewo 1 1
LKS Unia Wapno KS Pogoń Łobżenica 2 1
TP Polonia Piła KS Korona Stróżewo 1 8
GLKS Wysoka GKS Radwan Lubasz 1 0
MKS Nielba II Wągrowiec KS Unia Ujście 6 0
MKS Fortuna Wieleń LZS Iskra Krajenka 2 2
WLKS Łobzonka Wyrzysk MLKS Sparta Złotów 1 4
Giornata 11 13/10/12
TP Polonia Piła GLKS Wysoka 3 1
KS Korona Stróżewo WLKS Łobzonka Wyrzysk 9 0
MLKS Sparta Złotów MKS Fortuna Wieleń 3 1
LZS Iskra Krajenka LKS Unia Wapno 0 3
KS Pogoń Łobżenica LZS Iskra Szydłowo 1 0
GLKS Sokół Damasławek MKS Nielba II Wągrowiec 0 1
KS Unia Ujście GKS Radwan Lubasz 2 2
LKS Płomień Połajewo KS Sokół Szamocin 6 2
Giornata 10 06/10/12
KS Sokół Szamocin KS Pogoń Łobżenica 1 6
LZS Iskra Szydłowo LZS Iskra Krajenka 3 1
LKS Unia Wapno MLKS Sparta Złotów 1 3
GLKS Wysoka KS Unia Ujście 2 1
GKS Radwan Lubasz GLKS Sokół Damasławek 0 1
MKS Nielba II Wągrowiec LKS Płomień Połajewo 2 2
MKS Fortuna Wieleń KS Korona Stróżewo 0 4
WLKS Łobzonka Wyrzysk TP Polonia Piła 0 1
Giornata 9 29/09/12
TP Polonia Piła MKS Fortuna Wieleń 0 0
KS Korona Stróżewo LKS Unia Wapno 3 1
MLKS Sparta Złotów LZS Iskra Szydłowo 5 2
LZS Iskra Krajenka KS Sokół Szamocin 2 2
KS Pogoń Łobżenica MKS Nielba II Wągrowiec 0 2
GLKS Sokół Damasławek KS Unia Ujście 2 2
WLKS Łobzonka Wyrzysk GLKS Wysoka 1 1
LKS Płomień Połajewo GKS Radwan Lubasz 3 1
Giornata 8 22/09/12
KS Unia Ujście LKS Płomień Połajewo 1 2
KS Sokół Szamocin MLKS Sparta Złotów 3 0
LZS Iskra Szydłowo KS Korona Stróżewo 3 1
LKS Unia Wapno TP Polonia Piła 2 0
GLKS Wysoka GLKS Sokół Damasławek 1 3
GKS Radwan Lubasz KS Pogoń Łobżenica 1 2
MKS Nielba II Wągrowiec LZS Iskra Krajenka 4 3
MKS Fortuna Wieleń WLKS Łobzonka Wyrzysk 1 0
Giornata 7 15/09/12
TP Polonia Piła LZS Iskra Szydłowo 2 2
KS Korona Stróżewo KS Sokół Szamocin 3 2
MLKS Sparta Złotów MKS Nielba II Wągrowiec 0 1
LZS Iskra Krajenka GKS Radwan Lubasz 1 0
KS Pogoń Łobżenica KS Unia Ujście 2 0
MKS Fortuna Wieleń GLKS Wysoka 1 2
WLKS Łobzonka Wyrzysk LKS Unia Wapno 1 2
LKS Płomień Połajewo GLKS Sokół Damasławek 3 3
Giornata 6 08/09/12
GLKS Sokół Damasławek KS Pogoń Łobżenica 2 3
KS Unia Ujście LZS Iskra Krajenka 1 2
KS Sokół Szamocin TP Polonia Piła 3 0
LZS Iskra Szydłowo WLKS Łobzonka Wyrzysk 6 0
GLKS Wysoka LKS Płomień Połajewo 1 1
GKS Radwan Lubasz MLKS Sparta Złotów 2 1
MKS Nielba II Wągrowiec KS Korona Stróżewo 2 2
LKS Unia Wapno MKS Fortuna Wieleń 3 1
Giornata 5 01/09/12
LKS Unia Wapno GLKS Wysoka 3 1
TP Polonia Piła MKS Nielba II Wągrowiec 1 3
KS Korona Stróżewo GKS Radwan Lubasz 6 0
MLKS Sparta Złotów KS Unia Ujście 3 2
LZS Iskra Krajenka GLKS Sokół Damasławek 2 4
MKS Fortuna Wieleń LZS Iskra Szydłowo 0 4
WLKS Łobzonka Wyrzysk KS Sokół Szamocin 0 1
KS Pogoń Łobżenica LKS Płomień Połajewo 1 2
Giornata 4 23/08/12
KS Unia Ujście KS Korona Stróżewo 3 5
GLKS Sokół Damasławek MLKS Sparta Złotów 3 3
KS Sokół Szamocin MKS Fortuna Wieleń 2 0
GLKS Wysoka KS Pogoń Łobżenica 1 4
LKS Płomień Połajewo LZS Iskra Krajenka 2 1
GKS Radwan Lubasz TP Polonia Piła 0 0
MKS Nielba II Wągrowiec WLKS Łobzonka Wyrzysk 4 0
LZS Iskra Szydłowo LKS Unia Wapno
Giornata 3 18/08/12
LZS Iskra Szydłowo GLKS Wysoka 0 2
LKS Unia Wapno KS Sokół Szamocin 1 4
TP Polonia Piła KS Unia Ujście 3 0
KS Korona Stróżewo GLKS Sokół Damasławek 1 6
MLKS Sparta Złotów LKS Płomień Połajewo 1 1
LZS Iskra Krajenka KS Pogoń Łobżenica 4 1
MKS Fortuna Wieleń MKS Nielba II Wągrowiec 0 2
WLKS Łobzonka Wyrzysk GKS Radwan Lubasz 4 1
Giornata 2 15/08/12
LZS Iskra Krajenka GLKS Wysoka 1 1
KS Pogoń Łobżenica MLKS Sparta Złotów 2 2
LKS Płomień Połajewo KS Korona Stróżewo 1 1
GLKS Sokół Damasławek TP Polonia Piła 1 3
KS Unia Ujście WLKS Łobzonka Wyrzysk 0 7
GKS Radwan Lubasz MKS Fortuna Wieleń 3 1
MKS Nielba II Wągrowiec LKS Unia Wapno 2 0
KS Sokół Szamocin LZS Iskra Szydłowo 2 5
Giornata 1 11/08/12
LZS Iskra Szydłowo MKS Nielba II Wągrowiec 5 3
TP Polonia Piła LKS Płomień Połajewo 3 1
KS Korona Stróżewo KS Pogoń Łobżenica 2 5
MLKS Sparta Złotów LZS Iskra Krajenka 2 2
WLKS Łobzonka Wyrzysk GLKS Sokół Damasławek 1 1
MKS Fortuna Wieleń KS Unia Ujście 0 1
KS Sokół Szamocin GLKS Wysoka
LKS Unia Wapno GKS Radwan Lubasz 3 0