Seguici su

Facebook
|

Campionato Regionale di Promozione 2012/2013

Campionato Regionale di Promozione Totale In Casa Fuori Casa
Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff M.I. G V N P F S G V N P F S
1 C.U.S. Palermo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Spadaforese 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Sacro Cuore Milazzo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 S. Agata Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Rocca di Caprileone 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Real Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Patti Calcio A.S.D. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montemaggiore 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Mamertina A.S.D. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Igea Virtus Barcellona 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Equipe comprensorio Palermo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Delfini Vergine Maria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Collesano 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ciappazzi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Cefalù Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torregrotta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Giornata 30
Torregrotta Mamertina A.S.D.
Igea Virtus Barcellona Montemaggiore
Equipe comprensorio Palermo Patti Calcio A.S.D.
Delfini Vergine Maria Real Calcio
Collesano Rocca di Caprileone
Ciappazzi S. Agata Calcio
Cefalù Calcio Sacro Cuore Milazzo
C.U.S. Palermo Spadaforese
Giornata 29
Spadaforese Torregrotta
Sacro Cuore Milazzo C.U.S. Palermo
S. Agata Calcio Cefalù Calcio
Rocca di Caprileone Ciappazzi
Real Calcio Collesano
Patti Calcio A.S.D. Delfini Vergine Maria
Montemaggiore Equipe comprensorio Palermo
Mamertina A.S.D. Igea Virtus Barcellona
Giornata 28
Torregrotta Igea Virtus Barcellona
Equipe comprensorio Palermo Mamertina A.S.D.
Delfini Vergine Maria Montemaggiore
Collesano Patti Calcio A.S.D.
Ciappazzi Real Calcio
Cefalù Calcio Rocca di Caprileone
C.U.S. Palermo S. Agata Calcio
Spadaforese Sacro Cuore Milazzo
Giornata 27
Sacro Cuore Milazzo Torregrotta
S. Agata Calcio Spadaforese
Rocca di Caprileone C.U.S. Palermo
Real Calcio Cefalù Calcio
Patti Calcio A.S.D. Ciappazzi
Montemaggiore Collesano
Mamertina A.S.D. Delfini Vergine Maria
Igea Virtus Barcellona Equipe comprensorio Palermo
Giornata 26
Torregrotta Equipe comprensorio Palermo
Delfini Vergine Maria Igea Virtus Barcellona
Collesano Mamertina A.S.D.
Ciappazzi Montemaggiore
Cefalù Calcio Patti Calcio A.S.D.
C.U.S. Palermo Real Calcio
Spadaforese Rocca di Caprileone
Sacro Cuore Milazzo S. Agata Calcio
Giornata 25
S. Agata Calcio Torregrotta
Rocca di Caprileone Sacro Cuore Milazzo
Real Calcio Spadaforese
Patti Calcio A.S.D. C.U.S. Palermo
Montemaggiore Cefalù Calcio
Mamertina A.S.D. Ciappazzi
Igea Virtus Barcellona Collesano
Equipe comprensorio Palermo Delfini Vergine Maria
Giornata 24
Torregrotta Delfini Vergine Maria
Collesano Equipe comprensorio Palermo
Ciappazzi Igea Virtus Barcellona
Cefalù Calcio Mamertina A.S.D.
C.U.S. Palermo Montemaggiore
Spadaforese Patti Calcio A.S.D.
Sacro Cuore Milazzo Real Calcio
S. Agata Calcio Rocca di Caprileone
Giornata 23
Rocca di Caprileone Torregrotta
Real Calcio S. Agata Calcio
Patti Calcio A.S.D. Sacro Cuore Milazzo
Montemaggiore Spadaforese
Mamertina A.S.D. C.U.S. Palermo
Igea Virtus Barcellona Cefalù Calcio
Equipe comprensorio Palermo Ciappazzi
Delfini Vergine Maria Collesano
Giornata 22
Torregrotta Collesano
Ciappazzi Delfini Vergine Maria
Cefalù Calcio Equipe comprensorio Palermo
C.U.S. Palermo Igea Virtus Barcellona
Spadaforese Mamertina A.S.D.
Sacro Cuore Milazzo Montemaggiore
S. Agata Calcio Patti Calcio A.S.D.
Rocca di Caprileone Real Calcio
Giornata 21
Real Calcio Torregrotta
Patti Calcio A.S.D. Rocca di Caprileone
Montemaggiore S. Agata Calcio
Mamertina A.S.D. Sacro Cuore Milazzo
Igea Virtus Barcellona Spadaforese
Equipe comprensorio Palermo C.U.S. Palermo
Delfini Vergine Maria Cefalù Calcio
Collesano Ciappazzi
Giornata 20
Torregrotta Ciappazzi
Cefalù Calcio Collesano
C.U.S. Palermo Delfini Vergine Maria
Spadaforese Equipe comprensorio Palermo
Sacro Cuore Milazzo Igea Virtus Barcellona
S. Agata Calcio Mamertina A.S.D.
Rocca di Caprileone Montemaggiore
Real Calcio Patti Calcio A.S.D.
Giornata 19
Patti Calcio A.S.D. Torregrotta
Montemaggiore Real Calcio
Mamertina A.S.D. Rocca di Caprileone
Igea Virtus Barcellona S. Agata Calcio
Equipe comprensorio Palermo Sacro Cuore Milazzo
Delfini Vergine Maria Spadaforese
Collesano C.U.S. Palermo
Ciappazzi Cefalù Calcio
Giornata 18
Torregrotta Cefalù Calcio
C.U.S. Palermo Ciappazzi
Spadaforese Collesano
Sacro Cuore Milazzo Delfini Vergine Maria
S. Agata Calcio Equipe comprensorio Palermo
Rocca di Caprileone Igea Virtus Barcellona
Real Calcio Mamertina A.S.D.
Patti Calcio A.S.D. Montemaggiore
Giornata 17
Montemaggiore Torregrotta
Mamertina A.S.D. Patti Calcio A.S.D.
Igea Virtus Barcellona Real Calcio
Equipe comprensorio Palermo Rocca di Caprileone
Delfini Vergine Maria S. Agata Calcio
Collesano Sacro Cuore Milazzo
Ciappazzi Spadaforese
Cefalù Calcio C.U.S. Palermo
Giornata 16
Torregrotta C.U.S. Palermo
Spadaforese Cefalù Calcio
Sacro Cuore Milazzo Ciappazzi
S. Agata Calcio Collesano
Rocca di Caprileone Delfini Vergine Maria
Real Calcio Equipe comprensorio Palermo
Patti Calcio A.S.D. Igea Virtus Barcellona
Montemaggiore Mamertina A.S.D.
Giornata 15
Mamertina A.S.D. Torregrotta
Montemaggiore Igea Virtus Barcellona
Patti Calcio A.S.D. Equipe comprensorio Palermo
Real Calcio Delfini Vergine Maria
Rocca di Caprileone Collesano
S. Agata Calcio Ciappazzi
Sacro Cuore Milazzo Cefalù Calcio
Spadaforese C.U.S. Palermo
Giornata 14
Torregrotta Spadaforese
C.U.S. Palermo Sacro Cuore Milazzo
Cefalù Calcio S. Agata Calcio
Ciappazzi Rocca di Caprileone
Collesano Real Calcio
Delfini Vergine Maria Patti Calcio A.S.D.
Equipe comprensorio Palermo Montemaggiore
Igea Virtus Barcellona Mamertina A.S.D.
Giornata 13
Igea Virtus Barcellona Torregrotta
Mamertina A.S.D. Equipe comprensorio Palermo
Montemaggiore Delfini Vergine Maria
Patti Calcio A.S.D. Collesano
Real Calcio Ciappazzi
Rocca di Caprileone Cefalù Calcio
S. Agata Calcio C.U.S. Palermo
Sacro Cuore Milazzo Spadaforese
Giornata 12
Torregrotta Sacro Cuore Milazzo
Spadaforese S. Agata Calcio
C.U.S. Palermo Rocca di Caprileone
Cefalù Calcio Real Calcio
Ciappazzi Patti Calcio A.S.D.
Collesano Montemaggiore
Delfini Vergine Maria Mamertina A.S.D.
Equipe comprensorio Palermo Igea Virtus Barcellona
Giornata 11
Equipe comprensorio Palermo Torregrotta
Igea Virtus Barcellona Delfini Vergine Maria
Mamertina A.S.D. Collesano
Montemaggiore Ciappazzi
Patti Calcio A.S.D. Cefalù Calcio
Real Calcio C.U.S. Palermo
Rocca di Caprileone Spadaforese
S. Agata Calcio Sacro Cuore Milazzo
Giornata 10
Torregrotta S. Agata Calcio
Sacro Cuore Milazzo Rocca di Caprileone
Spadaforese Real Calcio
C.U.S. Palermo Patti Calcio A.S.D.
Cefalù Calcio Montemaggiore
Ciappazzi Mamertina A.S.D.
Collesano Igea Virtus Barcellona
Delfini Vergine Maria Equipe comprensorio Palermo
Giornata 9
Delfini Vergine Maria Torregrotta
Equipe comprensorio Palermo Collesano
Igea Virtus Barcellona Ciappazzi
Mamertina A.S.D. Cefalù Calcio
Montemaggiore C.U.S. Palermo
Patti Calcio A.S.D. Spadaforese
Real Calcio Sacro Cuore Milazzo
Rocca di Caprileone S. Agata Calcio
Giornata 8
Torregrotta Rocca di Caprileone
S. Agata Calcio Real Calcio
Sacro Cuore Milazzo Patti Calcio A.S.D.
Spadaforese Montemaggiore
C.U.S. Palermo Mamertina A.S.D.
Cefalù Calcio Igea Virtus Barcellona
Ciappazzi Equipe comprensorio Palermo
Collesano Delfini Vergine Maria
Giornata 7
Collesano Torregrotta
Delfini Vergine Maria Ciappazzi
Equipe comprensorio Palermo Cefalù Calcio
Igea Virtus Barcellona C.U.S. Palermo
Mamertina A.S.D. Spadaforese
Montemaggiore Sacro Cuore Milazzo
Patti Calcio A.S.D. S. Agata Calcio
Real Calcio Rocca di Caprileone
Giornata 6
Torregrotta Real Calcio
Rocca di Caprileone Patti Calcio A.S.D.
S. Agata Calcio Montemaggiore
Sacro Cuore Milazzo Mamertina A.S.D.
Spadaforese Igea Virtus Barcellona
C.U.S. Palermo Equipe comprensorio Palermo
Cefalù Calcio Delfini Vergine Maria
Ciappazzi Collesano
Giornata 5
Ciappazzi Torregrotta
Collesano Cefalù Calcio
Delfini Vergine Maria C.U.S. Palermo
Equipe comprensorio Palermo Spadaforese
Igea Virtus Barcellona Sacro Cuore Milazzo
Mamertina A.S.D. S. Agata Calcio
Montemaggiore Rocca di Caprileone
Patti Calcio A.S.D. Real Calcio
Giornata 4
Torregrotta Patti Calcio A.S.D.
Real Calcio Montemaggiore
Rocca di Caprileone Mamertina A.S.D.
S. Agata Calcio Igea Virtus Barcellona
Sacro Cuore Milazzo Equipe comprensorio Palermo
Spadaforese Delfini Vergine Maria
C.U.S. Palermo Collesano
Cefalù Calcio Ciappazzi
Giornata 3
Cefalù Calcio Torregrotta
Ciappazzi C.U.S. Palermo
Collesano Spadaforese
Delfini Vergine Maria Sacro Cuore Milazzo
Equipe comprensorio Palermo S. Agata Calcio
Igea Virtus Barcellona Rocca di Caprileone
Mamertina A.S.D. Real Calcio
Montemaggiore Patti Calcio A.S.D.
Giornata 2
Torregrotta Montemaggiore
Patti Calcio A.S.D. Mamertina A.S.D.
Real Calcio Igea Virtus Barcellona
Rocca di Caprileone Equipe comprensorio Palermo
S. Agata Calcio Delfini Vergine Maria
Sacro Cuore Milazzo Collesano
Spadaforese Ciappazzi
C.U.S. Palermo Cefalù Calcio
Giornata 1
C.U.S. Palermo Torregrotta
Cefalù Calcio Spadaforese
Ciappazzi Sacro Cuore Milazzo
Collesano S. Agata Calcio
Delfini Vergine Maria Rocca di Caprileone
Equipe comprensorio Palermo Real Calcio
Igea Virtus Barcellona Patti Calcio A.S.D.
Mamertina A.S.D. Montemaggiore