Seguici su

Facebook
|

CAMPIONATO PROVICIALE DILETANTI 1 SERIE AICS 2012-2013

CAMPIONATO PROVICIALE DILETANTI 1 SERIE AICS Totale In Casa Fuori Casa
Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff M.I. G V N P F S G V N P F S
1 GATTI RANDAGI 70 30 21 7 2 47 19 28 10 15 12 3 0 25 6 15 9 4 2 22 13
2 SAN SALVATORE 60 30 17 9 4 53 28 25 0 15 10 4 1 28 12 15 7 5 3 25 16
3 PIANO DI COREGLIA 56 30 16 8 6 50 26 24 -4 15 7 6 2 29 14 15 9 2 4 21 12
4 ANTRACCOLI 52 30 14 10 6 51 32 19 -8 15 5 6 4 24 21 15 9 4 2 27 11
5 MARGINONE 51 30 14 9 7 41 27 14 -9 15 9 2 4 20 11 15 5 7 3 21 16
6 MASSA MACINAIA 49 30 13 10 7 40 27 13 -11 15 8 4 3 17 11 15 5 6 4 23 16
7 COLLODI ABT 46 30 12 10 8 34 24 10 -14 15 7 4 4 19 12 15 5 6 4 15 12
8 DEL.CA 44 30 11 11 8 40 31 9 -16 15 6 3 6 24 21 15 5 8 2 16 10
9 LOS MACANUDOS 38 30 9 11 10 31 34 -3 -22 15 6 6 3 19 13 15 3 5 7 12 21
10 MONTE SAN QUIRICO 31 30 7 10 13 31 36 -5 -29 15 4 5 6 17 17 15 3 5 7 14 19
11 VALFREDDANA 31 30 7 10 13 28 43 -15 -29 15 6 6 3 14 9 15 1 4 10 14 34
12 CAMIGLIANO 29 30 7 8 15 30 43 -13 -31 15 4 2 9 16 24 15 3 6 6 14 19
13 G.S.A BARGA 29 30 7 8 15 33 55 -22 -31 15 3 6 6 18 28 15 4 2 9 15 27
14 GUAMO 26 30 5 11 14 25 47 -22 -34 15 4 7 4 13 18 15 1 4 10 12 29
15 ESSEGI 20 30 5 5 20 31 60 -29 -40 15 3 4 8 18 29 15 2 1 12 13 31
16 FIANO 18 30 5 3 22 28 61 -33 -42 15 2 2 11 12 34 15 3 1 11 16 27

Giornata 30 04/05/13
G.S.A BARGA VALFREDDANA 2 0
LOS MACANUDOS CAMIGLIANO 1 1
DEL.CA MASSA MACINAIA 0 2
ANTRACCOLI MONTE SAN QUIRICO 4 4
FIANO SAN SALVATORE 2 0
GATTI RANDAGI PIANO DI COREGLIA 1 0
COLLODI ABT MARGINONE 1 1
ESSEGI GUAMO 2 0
Giornata 29 27/04/13
CAMIGLIANO PIANO DI COREGLIA 2 1
VALFREDDANA SAN SALVATORE 1 1
FIANO GATTI RANDAGI 1 3
GUAMO G.S.A BARGA 1 1
LOS MACANUDOS ANTRACCOLI 0 0
MASSA MACINAIA COLLODI ABT 1 1
MARGINONE DEL.CA 0 0
MONTE SAN QUIRICO ESSEGI 4 1
Giornata 28 20/04/13
ANTRACCOLI MARGINONE 1 0
PIANO DI COREGLIA G.S.A BARGA 4 1
GATTI RANDAGI LOS MACANUDOS 2 0
CAMIGLIANO FIANO 1 2
COLLODI ABT ESSEGI 3 0
MASSA MACINAIA VALFREDDANA 2 0
DEL.CA MONTE SAN QUIRICO 2 0
SAN SALVATORE GUAMO 5 2
Giornata 27 13/04/13
MARGINONE GUAMO 1 0
GATTI RANDAGI SAN SALVATORE 1 1
FIANO VALFREDDANA 3 3
DEL.CA ANTRACCOLI 1 2
ESSEGI MASSA MACINAIA 2 1
PIANO DI COREGLIA LOS MACANUDOS 1 1
G.S.A BARGA CAMIGLIANO 2 2
MONTE SAN QUIRICO COLLODI ABT 1 1
Giornata 26 30/03/13
VALFREDDANA MARGINONE 0 0
PIANO DI COREGLIA COLLODI ABT 1 1
MASSA MACINAIA MONTE SAN QUIRICO 0 2
ANTRACCOLI FIANO 2 1
DEL.CA ESSEGI 2 1
G.S.A BARGA GATTI RANDAGI 1 2
LOS MACANUDOS GUAMO 3 1
SAN SALVATORE CAMIGLIANO 1 0
Giornata 25 23/03/13
FIANO ESSEGI 0 2
MARGINONE LOS MACANUDOS 1 0
MONTE SAN QUIRICO G.S.A BARGA 4 0
GUAMO MASSA MACINAIA 0 0
GATTI RANDAGI CAMIGLIANO 2 0
COLLODI ABT DEL.CA 0 1
SAN SALVATORE ANTRACCOLI 1 2
PIANO DI COREGLIA VALFREDDANA 3 0
Giornata 24 16/03/13
GATTI RANDAGI COLLODI ABT 1 0
MASSA MACINAIA SAN SALVATORE 2 1
ANTRACCOLI PIANO DI COREGLIA 0 1
G.S.A BARGA ESSEGI 2 4
CAMIGLIANO VALFREDDANA 1 2
FIANO MARGINONE 0 3
LOS MACANUDOS MONTE SAN QUIRICO 1 0
DEL.CA GUAMO 1 1
Giornata 23 09/03/13
MONTE SAN QUIRICO FIANO 1 0
DEL.CA CAMIGLIANO 0 0
GUAMO PIANO DI COREGLIA 0 1
ESSEGI LOS MACANUDOS 1 1
VALFREDDANA GATTI RANDAGI 0 1
COLLODI ABT SAN SALVATORE 1 1
MARGINONE G.S.A BARGA 4 2
ANTRACCOLI MASSA MACINAIA 0 3
Giornata 22 02/03/13
GATTI RANDAGI MONTE SAN QUIRICO 1 0
G.S.A BARGA FIANO 2 1
ANTRACCOLI GUAMO 2 0
CAMIGLIANO MARGINONE 3 3
PIANO DI COREGLIA MASSA MACINAIA 2 2
SAN SALVATORE ESSEGI 2 1
LOS MACANUDOS DEL.CA 1 1
VALFREDDANA COLLODI ABT 1 0
Giornata 21 23/02/13
MONTE SAN QUIRICO CAMIGLIANO 1 3
DEL.CA PIANO DI COREGLIA 1 2
COLLODI ABT ANTRACCOLI 1 0
ESSEGI GATTI RANDAGI 1 2
MARGINONE SAN SALVATORE 0 1
GUAMO VALFREDDANA 2 1
FIANO LOS MACANUDOS 0 4
MASSA MACINAIA G.S.A BARGA 1 0
Giornata 20 16/02/13
SAN SALVATORE DEL.CA 2 1
MASSA MACINAIA FIANO 2 1
G.S.A BARGA LOS MACANUDOS 2 1
CAMIGLIANO ESSEGI 1 0
GATTI RANDAGI MARGINONE 2 0
PIANO DI COREGLIA MONTE SAN QUIRICO 1 1
VALFREDDANA ANTRACCOLI 1 2
COLLODI ABT GUAMO 1 2
Giornata 19 09/02/13
MONTE SAN QUIRICO SAN SALVATORE 1 3
LOS MACANUDOS MASSA MACINAIA 1 3
MARGINONE PIANO DI COREGLIA 2 1
ESSEGI VALFREDDANA 1 1
COLLODI ABT FIANO 1 0
DEL.CA G.S.A BARGA 2 0
GUAMO CAMIGLIANO 1 0
ANTRACCOLI GATTI RANDAGI 1 1
Giornata 18 02/02/13
FIANO GUAMO 1 0
COLLODI ABT CAMIGLIANO 3 0
PIANO DI COREGLIA ESSEGI 2 0
GATTI RANDAGI DEL.CA 2 2
SAN SALVATORE LOS MACANUDOS 3 0
VALFREDDANA MONTE SAN QUIRICO 1 0
MASSA MACINAIA MARGINONE 1 2
G.S.A BARGA ANTRACCOLI 2 2
Giornata 17 26/01/13
MONTE SAN QUIRICO MARGINONE 0 2
LOS MACANUDOS VALFREDDANA 5 1
CAMIGLIANO MASSA MACINAIA 1 1
ESSEGI ANTRACCOLI 0 6
GATTI RANDAGI GUAMO 4 2
G.S.A BARGA COLLODI ABT 1 2
FIANO DEL.CA 0 4
SAN SALVATORE PIANO DI COREGLIA 0 0
Giornata 16 19/01/13
MARGINONE ESSEGI 1 0
PIANO DI COREGLIA FIANO 4 0
GUAMO MONTE SAN QUIRICO 1 1
MASSA MACINAIA GATTI RANDAGI 2 1
COLLODI ABT LOS MACANUDOS 2 3
ANTRACCOLI CAMIGLIANO 3 4
VALFREDDANA DEL.CA 0 0
SAN SALVATORE G.S.A BARGA 3 0
Giornata 15 12/01/13
MARGINONE COLLODI ABT 0 0
VALFREDDANA PIANO DI COREGLIA 0 1
MONTE SAN QUIRICO DEL.CA 0 0
LOS MACANUDOS FIANO 0 0
GUAMO ESSEGI 3 2
GATTI RANDAGI ANTRACCOLI 0 0
G.S.A BARGA MASSA MACINAIA 1 6
CAMIGLIANO SAN SALVATORE 0 2
Giornata 14 21/12/12
MARGINONE FIANO 2 1
PIANO DI COREGLIA GATTI RANDAGI 5 1
MONTE SAN QUIRICO LOS MACANUDOS 3 0
ESSEGI COLLODI ABT 1 2
ANTRACCOLI SAN SALVATORE 1 1
GUAMO DEL.CA 0 0
VALFREDDANA MASSA MACINAIA 1 1
CAMIGLIANO G.S.A BARGA 1 3
Giornata 13 15/12/12
G.S.A BARGA MARGINONE 1 2
LOS MACANUDOS PIANO DI COREGLIA 1 2
ESSEGI MONTE SAN QUIRICO 2 0
SAN SALVATORE FIANO 2 1
CAMIGLIANO GATTI RANDAGI 1 3
MASSA MACINAIA ANTRACCOLI 0 0
DEL.CA COLLODI ABT 0 2
VALFREDDANA GUAMO 2 2
Giornata 12 08/12/12
MARGINONE MASSA MACINAIA 2 0
PIANO DI COREGLIA SAN SALVATORE 0 2
MONTE SAN QUIRICO ANTRACCOLI 0 1
FIANO CAMIGLIANO 0 0
ESSEGI DEL.CA 0 2
GATTI RANDAGI G.S.A BARGA 2 0
GUAMO LOS MACANUDOS 1 1
COLLODI ABT VALFREDDANA 1 0
Giornata 11 01/12/12
DEL.CA MARGINONE 1 3
G.S.A BARGA PIANO DI COREGLIA 0 0
FIANO MONTE SAN QUIRICO 0 3
MASSA MACINAIA ESSEGI 1 1
LOS MACANUDOS GATTI RANDAGI 1 2
ANTRACCOLI VALFREDDANA 1 1
SAN SALVATORE COLLODI ABT 1 1
CAMIGLIANO GUAMO 2 0
Giornata 10 24/11/12
MARGINONE GATTI RANDAGI 0 2
MONTE SAN QUIRICO PIANO DI COREGLIA 1 4
DEL.CA FIANO 5 1
ESSEGI G.S.A BARGA 1 3
ANTRACCOLI LOS MACANUDOS 3 0
COLLODI ABT MASSA MACINAIA 3 0
GUAMO SAN SALVATORE 0 1
VALFREDDANA CAMIGLIANO 1 0
Giornata 9 17/11/12
SAN SALVATORE MARGINONE 2 1
PIANO DI COREGLIA ANTRACCOLI 2 1
CAMIGLIANO MONTE SAN QUIRICO 1 2
FIANO COLLODI ABT 0 1
LOS MACANUDOS ESSEGI 1 0
GATTI RANDAGI VALFREDDANA 2 0
G.S.A BARGA DEL.CA 1 1
MASSA MACINAIA GUAMO 2 0
Giornata 8 10/11/12
MARGINONE CAMIGLIANO 1 2
MASSA MACINAIA PIANO DI COREGLIA 0 2
MONTE SAN QUIRICO VALFREDDANA 0 0
FIANO ANTRACCOLI 2 4
ESSEGI SAN SALVATORE 2 3
GUAMO GATTI RANDAGI 0 0
DEL.CA LOS MACANUDOS 0 1
COLLODI ABT G.S.A BARGA 1 1
Giornata 7 03/11/12
LOS MACANUDOS MARGINONE 0 0
PIANO DI COREGLIA GUAMO 2 1
G.S.A BARGA MONTE SAN QUIRICO 1 1
VALFREDDANA FIANO 2 1
GATTI RANDAGI ESSEGI 2 0
ANTRACCOLI DEL.CA 1 1
CAMIGLIANO COLLODI ABT 0 2
SAN SALVATORE MASSA MACINAIA 2 2
Giornata 6 27/10/12
MARGINONE VALFREDDANA 3 0
COLLODI ABT PIANO DI COREGLIA 1 0
MONTE SAN QUIRICO MASSA MACINAIA 0 0
FIANO G.S.A BARGA 1 2
ESSEGI CAMIGLIANO 2 2
DEL.CA GATTI RANDAGI 0 0
LOS MACANUDOS SAN SALVATORE 2 2
GUAMO ANTRACCOLI 0 3
Giornata 5 20/10/12
PIANO DI COREGLIA MARGINONE 1 1
SAN SALVATORE MONTE SAN QUIRICO 2 0
GATTI RANDAGI FIANO 2 1
VALFREDDANA ESSEGI 3 0
CAMIGLIANO LOS MACANUDOS 2 0
ANTRACCOLI COLLODI ABT 1 1
MASSA MACINAIA DEL.CA 2 0
G.S.A BARGA GUAMO 0 0
Giornata 4 13/10/12
MARGINONE ANTRACCOLI 1 2
ESSEGI PIANO DI COREGLIA 1 3
MONTE SAN QUIRICO GATTI RANDAGI 0 1
FIANO MASSA MACINAIA 0 2
LOS MACANUDOS G.S.A BARGA 1 0
CAMIGLIANO DEL.CA 0 1
GUAMO COLLODI ABT 2 1
SAN SALVATORE VALFREDDANA 2 1
Giornata 3 06/10/12
MARGINONE MONTE SAN QUIRICO 2 0
PIANO DI COREGLIA CAMIGLIANO 0 0
GUAMO FIANO 0 4
ANTRACCOLI ESSEGI 4 1
COLLODI ABT GATTI RANDAGI 0 3
MASSA MACINAIA LOS MACANUDOS 0 0
DEL.CA SAN SALVATORE 3 2
VALFREDDANA G.S.A BARGA 1 0
Giornata 2 29/09/12
ESSEGI MARGINONE 1 1
FIANO PIANO DI COREGLIA 2 3
MONTE SAN QUIRICO GUAMO 1 1
GATTI RANDAGI MASSA MACINAIA 1 0
LOS MACANUDOS COLLODI ABT 1 0
CAMIGLIANO ANTRACCOLI 0 2
DEL.CA VALFREDDANA 6 4
G.S.A BARGA SAN SALVATORE 0 4
Giornata 1 22/09/12
ESSEGI FIANO 1 2
PIANO DI COREGLIA DEL.CA 1 2
MASSA MACINAIA CAMIGLIANO 1 0
COLLODI ABT MONTE SAN QUIRICO 0 0
SAN SALVATORE GATTI RANDAGI 0 0
VALFREDDANA LOS MACANUDOS 0 0
ANTRACCOLI G.S.A BARGA 0 2
GUAMO MARGINONE 2 2