Seguici su

Facebook
|

FantaGhiozzi 2018-2019

FantaGhiozzi Totale In Casa Fuori Casa
Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff M.I. G V N P F S G V N P F S
1 Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 39 26 16 7 3 32 17 15 0 13 7 4 2 14 9 13 9 3 1 18 8
2 Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 30 26 12 6 8 28 22 6 -9 13 7 2 4 18 12 13 5 4 4 10 10
3 Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 28 26 12 4 10 34 33 1 -11 13 7 2 4 21 16 13 5 2 6 13 17
4 Scaccia United (Pupo Pupatti) 27 26 9 9 8 30 25 5 -12 13 4 5 4 17 12 13 5 4 4 13 13
5 Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 27 26 10 7 9 29 29 0 -12 13 6 2 5 15 13 13 4 5 4 14 16
6 Real San Miniato (Biagio Biagini) 25 26 8 9 9 27 29 -2 -13 12 2 6 4 11 12 14 6 3 5 16 17
7 Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 24 26 9 6 11 23 28 -5 -16 14 2 5 7 10 18 12 7 1 4 13 10
8 Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 23 26 7 9 10 30 30 0 -16 13 5 5 3 16 10 13 2 4 7 14 20
9 Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 22 26 6 10 10 24 29 -5 -17 13 3 5 5 10 13 13 3 5 5 14 16
10 Celtic Montanini (San Germano Angelo) 15 26 2 11 13 14 29 -15 -24 13 1 3 9 7 17 13 1 8 4 7 12

Giornata 26 10/03/19
Scaccia United (Pupo Pupatti) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 0 1
Real San Miniato (Biagio Biagini) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 0 2
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 1 2
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 0 1
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 2 1
Giornata 25 03/03/19
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Scaccia United (Pupo Pupatti) 0 1
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 2 1
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Real San Miniato (Biagio Biagini) 1 0
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 0 1
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 1 0
Giornata 24 24/02/19
Scaccia United (Pupo Pupatti) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 2 2
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 0 1
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 2 1
Real San Miniato (Biagio Biagini) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 0 1
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 1 2
Giornata 23 17/02/19
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Scaccia United (Pupo Pupatti) 2 1
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 2 1
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 2 0
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 1 0
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Real San Miniato (Biagio Biagini) 1 3
Giornata 22 10/02/19
Scaccia United (Pupo Pupatti) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 3 1
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 1 1
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 3 1
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 2 2
Real San Miniato (Biagio Biagini) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 0 1
Giornata 21 03/02/19
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Scaccia United (Pupo Pupatti) 0 0
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 2 0
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 0 1
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Real San Miniato (Biagio Biagini) 1 0
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 2 0
Giornata 20 27/01/19
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 0 0
Real San Miniato (Biagio Biagini) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 2 0
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 0 1
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 1 3
Scaccia United (Pupo Pupatti) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 0 1
Giornata 19 20/01/19
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Scaccia United (Pupo Pupatti) 2 1
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 4 1
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Real San Miniato (Biagio Biagini) 1 1
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 0 0
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 4 2
Giornata 18 29/12/18
Scaccia United (Pupo Pupatti) Real San Miniato (Biagio Biagini) 1 1
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 0 1
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 2 0
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 2 2
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 2 3
Giornata 17 26/12/18
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Real San Miniato (Biagio Biagini) 0 1
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Scaccia United (Pupo Pupatti) 0 1
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 2 0
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 1 1
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 0 1
Giornata 16 22/12/18
Scaccia United (Pupo Pupatti) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 0 1
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 0 1
Real San Miniato (Biagio Biagini) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 1 1
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 0 1
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 0 1
Giornata 15 16/12/18
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Scaccia United (Pupo Pupatti) 1 1
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 1 0
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 0 1
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Real San Miniato (Biagio Biagini) 4 1
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 0 0
Giornata 14 09/12/18
Scaccia United (Pupo Pupatti) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 0 1
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 4 2
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 1 0
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 0 0
Real San Miniato (Biagio Biagini) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 1 1
Giornata 13 02/12/18
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Scaccia United (Pupo Pupatti) 2 2
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 0 2
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 1 1
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 1 1
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Real San Miniato (Biagio Biagini) 1 1
Giornata 12 25/11/18
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 2 2
Real San Miniato (Biagio Biagini) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 1 2
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 1 1
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 0 1
Scaccia United (Pupo Pupatti) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 1 1
Giornata 11 11/11/18
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 0 1
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 2 2
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Real San Miniato (Biagio Biagini) 0 2
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Scaccia United (Pupo Pupatti) 0 1
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 2 1
Giornata 10 04/11/18
Scaccia United (Pupo Pupatti) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 3 0
Real San Miniato (Biagio Biagini) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 0 0
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 0 1
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 1 4
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 1 0
Giornata 9 28/10/18
Real San Miniato (Biagio Biagini) Scaccia United (Pupo Pupatti) 3 1
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 1 1
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 2 0
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 1 1
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 2 1
Giornata 8 21/10/18
Scaccia United (Pupo Pupatti) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 0 0
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Real San Miniato (Biagio Biagini) 0 1
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 1 0
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 0 2
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 1 0
Giornata 7 07/10/18
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Scaccia United (Pupo Pupatti) 1 2
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 2 1
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Real San Miniato (Biagio Biagini) 1 2
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 2 0
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 1 1
Giornata 6 30/09/18
Scaccia United (Pupo Pupatti) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 2 1
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 0 2
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 2 1
Real San Miniato (Biagio Biagini) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 1 1
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 1 1
Giornata 5 26/10/18
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Scaccia United (Pupo Pupatti) 1 0
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 1 1
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 0 3
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 2 0
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Real San Miniato (Biagio Biagini) 2 1
Giornata 4 23/09/18
Scaccia United (Pupo Pupatti) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 3 0
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 1 1
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 0 3
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 2 1
Real San Miniato (Biagio Biagini) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 1 1
Giornata 3 16/09/18
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Scaccia United (Pupo Pupatti) 0 0
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 0 0
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 0 2
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Real San Miniato (Biagio Biagini) 3 0
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 0 1
Giornata 2 02/09/18
Scaccia United (Pupo Pupatti) Celtic Montanini (San Germano Angelo) 2 2
Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) 0 0
Real San Miniato (Biagio Biagini) Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) 1 1
Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) 1 0
Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) 0 0
Giornata 1 26/08/18
Dinamo Badalucco (Peretta Paoloni) Scaccia United (Pupo Pupatti) 1 2
Celtic Montanini (San Germano Angelo) Real San Miniato (Biagio Biagini) 1 2
Olimpia San Marco di Sotto (Compare Matteo) Sporting Cappuccini (Rinculino Martinelli) 0 2
Pro Capo San Marco (Purfa - Mari) Atletico Malamerenda (Divino Bianchi) 0 2
Lokomotiv San Prospero (Nocciola Petrini) Gazalec Barbicciaia (Ciccio Bonucci) 3 0