Seguici su

Facebook
|

Juniores Regionali 2015/2016

Juniores Regionali
Pos Squadra P.ti

Giornata 30
Vigasio Nogara
Montorio Olimpica Dossobuono
Garda Pescantina Settimo
Concordia Pieve S. Floriano
Cerea Raldon
Castelnuovosandrà Sona M. Mazza
Cadore Team S. Lucia
Bardolino 1946 Valpollicella
Giornata 29
Valpollicella Vigasio
Team S. Lucia Bardolino 1946
Sona M. Mazza Cadore
Raldon Castelnuovosandrà
Pieve S. Floriano Cerea
Pescantina Settimo Concordia
Olimpica Dossobuono Garda
Nogara Montorio
Giornata 28
Vigasio Montorio
Garda Nogara
Concordia Olimpica Dossobuono
Cerea Pescantina Settimo
Castelnuovosandrà Pieve S. Floriano
Cadore Raldon
Bardolino 1946 Sona M. Mazza
Valpollicella Team S. Lucia
Giornata 27
Team S. Lucia Vigasio
Sona M. Mazza Valpollicella
Raldon Bardolino 1946
Pieve S. Floriano Cadore
Pescantina Settimo Castelnuovosandrà
Olimpica Dossobuono Cerea
Nogara Concordia
Montorio Garda
Giornata 26
Vigasio Garda
Concordia Montorio
Cerea Nogara
Castelnuovosandrà Olimpica Dossobuono
Cadore Pescantina Settimo
Bardolino 1946 Pieve S. Floriano
Valpollicella Raldon
Team S. Lucia Sona M. Mazza
Giornata 25
Sona M. Mazza Vigasio
Raldon Team S. Lucia
Pieve S. Floriano Valpollicella
Pescantina Settimo Bardolino 1946
Olimpica Dossobuono Cadore
Nogara Castelnuovosandrà
Montorio Cerea
Garda Concordia
Giornata 24
Vigasio Concordia
Cerea Garda
Castelnuovosandrà Montorio
Cadore Nogara
Bardolino 1946 Olimpica Dossobuono
Valpollicella Pescantina Settimo
Team S. Lucia Pieve S. Floriano
Sona M. Mazza Raldon
Giornata 23
Raldon Vigasio
Pieve S. Floriano Sona M. Mazza
Pescantina Settimo Team S. Lucia
Olimpica Dossobuono Valpollicella
Nogara Bardolino 1946
Montorio Cadore
Garda Castelnuovosandrà
Concordia Cerea
Giornata 22
Vigasio Cerea
Castelnuovosandrà Concordia
Cadore Garda
Bardolino 1946 Montorio
Valpollicella Nogara
Team S. Lucia Olimpica Dossobuono
Sona M. Mazza Pescantina Settimo
Raldon Pieve S. Floriano
Giornata 21
Pieve S. Floriano Vigasio
Pescantina Settimo Raldon
Olimpica Dossobuono Sona M. Mazza
Nogara Team S. Lucia
Montorio Valpollicella
Garda Bardolino 1946
Concordia Cadore
Cerea Castelnuovosandrà
Giornata 20
Vigasio Castelnuovosandrà
Cadore Cerea
Bardolino 1946 Concordia
Valpollicella Garda
Team S. Lucia Montorio
Sona M. Mazza Nogara
Raldon Olimpica Dossobuono
Pieve S. Floriano Pescantina Settimo
Giornata 19
Pescantina Settimo Vigasio
Olimpica Dossobuono Pieve S. Floriano
Nogara Raldon
Montorio Sona M. Mazza
Garda Team S. Lucia
Concordia Valpollicella
Cerea Bardolino 1946
Castelnuovosandrà Cadore
Giornata 18
Vigasio Cadore
Bardolino 1946 Castelnuovosandrà
Valpollicella Cerea
Team S. Lucia Concordia
Sona M. Mazza Garda
Raldon Montorio
Pieve S. Floriano Nogara
Pescantina Settimo Olimpica Dossobuono
Giornata 17
Olimpica Dossobuono Vigasio
Nogara Pescantina Settimo
Montorio Pieve S. Floriano
Garda Raldon
Concordia Sona M. Mazza
Cerea Team S. Lucia
Castelnuovosandrà Valpollicella
Cadore Bardolino 1946
Giornata 16
Vigasio Bardolino 1946
Valpollicella Cadore
Team S. Lucia Castelnuovosandrà
Sona M. Mazza Cerea
Raldon Concordia
Pieve S. Floriano Garda
Pescantina Settimo Montorio
Olimpica Dossobuono Nogara
Giornata 15
Nogara Vigasio
Olimpica Dossobuono Montorio
Pescantina Settimo Garda
Pieve S. Floriano Concordia
Raldon Cerea
Sona M. Mazza Castelnuovosandrà
Team S. Lucia Cadore
Valpollicella Bardolino 1946
Giornata 14
Vigasio Valpollicella
Bardolino 1946 Team S. Lucia
Cadore Sona M. Mazza
Castelnuovosandrà Raldon
Cerea Pieve S. Floriano
Concordia Pescantina Settimo
Garda Olimpica Dossobuono
Montorio Nogara
Giornata 13
Montorio Vigasio
Nogara Garda
Olimpica Dossobuono Concordia
Pescantina Settimo Cerea
Pieve S. Floriano Castelnuovosandrà
Raldon Cadore
Sona M. Mazza Bardolino 1946
Team S. Lucia Valpollicella
Giornata 12
Vigasio Team S. Lucia
Valpollicella Sona M. Mazza
Bardolino 1946 Raldon
Cadore Pieve S. Floriano
Castelnuovosandrà Pescantina Settimo
Cerea Olimpica Dossobuono
Concordia Nogara
Garda Montorio
Giornata 11
Garda Vigasio
Montorio Concordia
Nogara Cerea
Olimpica Dossobuono Castelnuovosandrà
Pescantina Settimo Cadore
Pieve S. Floriano Bardolino 1946
Raldon Valpollicella
Sona M. Mazza Team S. Lucia
Giornata 10
Vigasio Sona M. Mazza
Team S. Lucia Raldon
Valpollicella Pieve S. Floriano
Bardolino 1946 Pescantina Settimo
Cadore Olimpica Dossobuono
Castelnuovosandrà Nogara
Cerea Montorio
Concordia Garda
Giornata 9
Concordia Vigasio
Garda Cerea
Montorio Castelnuovosandrà
Nogara Cadore
Olimpica Dossobuono Bardolino 1946
Pescantina Settimo Valpollicella
Pieve S. Floriano Team S. Lucia
Raldon Sona M. Mazza
Giornata 8
Vigasio Raldon
Sona M. Mazza Pieve S. Floriano
Team S. Lucia Pescantina Settimo
Valpollicella Olimpica Dossobuono
Bardolino 1946 Nogara
Cadore Montorio
Castelnuovosandrà Garda
Cerea Concordia
Giornata 7
Cerea Vigasio
Concordia Castelnuovosandrà
Garda Cadore
Montorio Bardolino 1946
Nogara Valpollicella
Olimpica Dossobuono Team S. Lucia
Pescantina Settimo Sona M. Mazza
Pieve S. Floriano Raldon
Giornata 6
Vigasio Pieve S. Floriano
Raldon Pescantina Settimo
Sona M. Mazza Olimpica Dossobuono
Team S. Lucia Nogara
Valpollicella Montorio
Bardolino 1946 Garda
Cadore Concordia
Castelnuovosandrà Cerea
Giornata 5
Castelnuovosandrà Vigasio
Cerea Cadore
Concordia Bardolino 1946
Garda Valpollicella
Montorio Team S. Lucia
Nogara Sona M. Mazza
Olimpica Dossobuono Raldon
Pescantina Settimo Pieve S. Floriano
Giornata 4
Vigasio Pescantina Settimo
Pieve S. Floriano Olimpica Dossobuono
Raldon Nogara
Sona M. Mazza Montorio
Team S. Lucia Garda
Valpollicella Concordia
Bardolino 1946 Cerea
Cadore Castelnuovosandrà
Giornata 3
Cadore Vigasio
Castelnuovosandrà Bardolino 1946
Cerea Valpollicella
Concordia Team S. Lucia
Garda Sona M. Mazza
Montorio Raldon
Nogara Pieve S. Floriano
Olimpica Dossobuono Pescantina Settimo
Giornata 2
Vigasio Olimpica Dossobuono
Pescantina Settimo Nogara
Pieve S. Floriano Montorio
Raldon Garda
Sona M. Mazza Concordia
Team S. Lucia Cerea
Valpollicella Castelnuovosandrà
Bardolino 1946 Cadore
Giornata 1
Bardolino 1946 Vigasio
Cadore Valpollicella
Castelnuovosandrà Team S. Lucia
Cerea Sona M. Mazza
Concordia Raldon
Garda Pieve S. Floriano
Montorio Pescantina Settimo
Nogara Olimpica Dossobuono